euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Molheira porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 17 x 8,5 cm