euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Prato de grandes dimensões porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Árvore, veado e ave" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequeno cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 cm