euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
Prato de rechaud porcelana da China decoração a azul "Cantão" reinado Jiaqing séc. XVIII/XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm