euro_symbol€ 220 - 330 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
Travessa de terrina oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 29 cm