euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 21,5 cm