euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno restauro no bordo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 22 cm