euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 160Sold
Taça com pires recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração a azul "Flores" reinado Kangxi séc. XVII/XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 9 (taça) 14 (pires) cm