euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
Travessa oitavada porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 28 cm