euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Par de taças com pires recortados porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 6,5 (taça) 10 (pires) cm