euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Prato oitavado porcelana da China decoração a azul "Paisagem oriental" reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadela restaurada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm