euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cabaça de pequenas dimensões faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX bordo com esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm