Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot Lote 85 chevron_rightNext lot

Cabaça de pequenas dimensões faiança decoração a azul portuguesa séc. XIX bordo com esbeiçadelas Dim. - 9,5 cm