euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Cristo Crucificado" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII pequenas faltas nos dedos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm