Session 1 |   | 252 Lots

euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate

gavel€ 280Sold

chevron_leftPrevious lot Lote 76 chevron_rightNext lot

"Santo com livro" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII falta de parte do atributo, base adaptada e com faltas Dim. - 12,5 cm