euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
"Santo com livro" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII falta de parte do atributo, base adaptada e com faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm