euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 650Sold
"Santo António com o Menino" escultura em marfim Europa séc. XIX pequenas faltas, base em madeira, base em acrílico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm