euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
"São Francisco de Assis" Lusíada escultura em madeira cabeça, mãos e pés em marfim indo-portuguesa séc. XVII falta num pé, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 (total) cm