euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 120Sold
"São Francisco de Assis" placa oval em bronze dourado ibérica séc. XVII faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 7,5 cm