euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cama de casal D. Maria pau santo embutidos em espinheiro e pau cetim "Pássaros e flores" portuguesa séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 178 x 201 x 146 cm