euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ANTÓNIO SOARES - 1894-1978 "Natureza morta - ramo de flores" guache sobre papel assinado e datado de 1940 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 42 cm