euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
BOAVIDA - SÉC. XX "Casa dos Condes de Castro Guimarães" aguarela sobre papel assinada e datada de 1942 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 17 cm