euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
"Santo" Lusíada escultura em madeira policromada indo-portuguesa séc. XVII/XVIII faltas na policromia, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 63 cm