euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"São João Evangelista" Lusíada escultura em marfim indo-portuguesa séc. XVII restos de pintura no cabelo, pequeno defeito no nariz Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm