euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Canapé romântico mogno com entalhamentos restos de dourado, estofado português séc. XIX faltas e defeitos, estofo não original Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 188 x 73 cm