euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 4,000Sold
Par de terrinas redondas porcelana da China, Companhia das Índias decoração policromada "Flores" reinado Qianlong séc. XVIII uma das tampas partida e colada, a outra com pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 24 cm