euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
Floreira de parede porcelana da China decoração policromada "Dois laughing boys" reinado Qianlong séc. XVIII pequeno restauro no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm