euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,050Sold
Dois imortais esculturas em porcelana da China decoração policromada reinado Qianlong séc. XVIII esbeiçadelas, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm