euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,700Sold
LINO ANTÓNIO - 1898-1974 "Vista do Douro" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 42 cm