euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MARTINS GOMES - 1914-19?? "Vista de bosque com menina e senhora" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34 cm