euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DÓRDIO GOMES - 1890-1976 "Cavalo" óleo sobre tela pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 92 cm