euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ESTEVÃO SOARES - NASC. 1914 "Lourinhã - Paisagem" óleo sobre platex assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39,5 x 55 cm