euro_symbol€ 15,000 - 22,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Barcos" óleo sobre platex assinado e datado de 1960 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 107 x 185 cm