euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
gavel€ 1,500Sold
SILVA LINO - NASC.1911 "Basilica da Estrêla" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 73 cm