euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JOSÉ JOAQUIM RAMOS - 1881-1972 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado e datado de 1924, autenticado no verso pela irmã do autor Maria Augusta Ramos Bento Monteiro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm