euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - SÉC. XX "Paisagem com casa e serra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62 x 73,5 cm