euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
TOM - TOMÁS DE MELO - 1906-1990 "Casal" duas esculturas em madeira decoração policromada assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm