euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
gavel€ 3,200Sold
MANUEL BAPTISTA - NASC. 1936 "Camisa - paisagem" técnica mista com colagens sobre tela pequenos restauros assinada e datada de 1977 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 70 cm