euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
CIPRIANO DOURADO - 1921-1981 "Senhora com menino" lápis sobre papel assinado e datado de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 42 cm