euro_symbol€ 14,000 - 21,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ALMADA NEGREIROS - 1893-1970 "Par de dançarinos espanhóis" assinado e datado de Biarritz - 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 24,5 cm