euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 100 cm