euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimate
gavel€ 750Sold
ESPIGA PINTO - NASC. 1940 "Sem título" aguarela sobre papel assinada e datada de 1962 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 26 cm