euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimate
gavel€ 70,000Sold
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Kami Masrour" óleo sobre tela assinado e datado de 1971 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 182 x 130 cm