euro_symbol€ 20,000 - 30,000 Base - Estimate
gavel€ 20,000Sold
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Grise, la mer" óleo sobre tela assinado (1979) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 46,8 cm