euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
DOMINGOS PINHO - NASC. 1937 "Sem título" óleo sobre papel sobre tela assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm