euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
gavel€ 7,000Sold
JORGE MARTINS - NASC. 1940 "Sem título" óleo sobre tela assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 27 cm