euro_symbol€ 60,000 - 90,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
AUGUSTO GOMES - 1910-1976 "Caçadeira de Cobras" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 100 cm