euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 900Sold
ÁLVARO PERDIGÃO - NASC. 1910 "Abstração II" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 16 cm