euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
RENÉ BÉRTHOLO - NASC. 1935 "Sem título" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1978 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 48 cm