euro_symbol€ 25,000 - 37,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Sem título" (Linha de Água) óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 102,5 cm