euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimate
Painel de 105 azulejos neoclássico decoração com bordadura a azul e centro policromado "Marinha" português séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 216 cm