euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimate
Painel de 128 azulejos decoração a azul e amarelo "Rosáceas" português séc. XVII pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 119 x 237 cm