euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
Prato faiança provavelmente de Talavera decoração a azul, vinoso e laranja "Cão" espanhol séc. XVII faltas no vidrado, dois pequenos furos na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm